Отправить сообщение
Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
Bestyle Gift&Packing Industry Limited
Главная страница Новости

Почему ваша упаковывая стратегия более важна чем вы думаете

Китай Bestyle Gift&Packing Industry Limited Сертификаты
Китай Bestyle Gift&Packing Industry Limited Сертификаты
И иметь небольшое дело шоколада в Калифорнии. Я работал с паковать подарка Шэньчжэня Бестыле ограничиваемый, в продукции 3 пакетов сделанных таможней для моих шоколадов. Коробки красивы, хорошо сделанный и доступный. Упаковка подарка Бестыле профессиональна и идеальный деловой партнер для моего моего дела. Я доверяю им, вам могу тоже.

—— Джеффры

Превосходный! трубки папербоард красивы, они смотрят и действуют точно как описано, они были упакованы осторожно для грузить, было никакое повреждение в пути, и пересылка была поставлена в срок.

—— Стефан

Качество продукции так хорошо, как ожидалось включая и бумагу и печатание! Хорошее обслуживание клиента и изумительный опыт доставки который самое быстрое гуарантте. Большое спасибо для вашей помощи.

—— Бинет

большее обслуживание клиента! быстрая доставка! и большее сообщение!

—— Рэй Пьедра

Действительно славный пакет и оценивает ваше идеальное обслуживание. Большие повышенно-ценные обслуживания.

—— Алекс

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Почему ваша упаковывая стратегия более важна чем вы думаете
последние новости компании о Почему ваша упаковывая стратегия более важна чем вы думаете

Почему ваша упаковывая стратегия более важна чем вы думаете

 

Упаковка предел важный в сегодняшнем времени. Самое лучшее комплексное конструирование защитит ваш продукт так же, как привлечет клиентов. Много времен, качество продукта рассужено качеством пакета.

Упаковка продукта связывает много вещей, от чего продукт может сделать для ваших клиентов к значениям вашей компании. Некоторые поспорили бы что упаковка как важна как продукт сам потому что это критический инструмент маркетинга и связи для вашего дела. Начните думать о вашем бренде упаковывая и рассмотрите эти 4 фактора.

Оно дифференцирует ваш бренд от других

Тысячи продуктов на рынке соперничая для внимания ваших клиентов. Согласно бумажному работнику, 1/3 из процесса принятия решений потребителя основано единственно на упаковке продукта. Преуспел, ваша упаковка бренда должна стоять, что вне и выглядеть отличающейся от ваши конкуренты. Например, один из продуктов капитана Моргана самых недавних, взрыв карамболя, приходит в не-так-стандартный контейнер. Бутылка фактически сформирована как пушечное ядро. Не только дизайн уместный к имени продукта, он отличает также выделяющийся и сильно чего много из своих конкурентов предлагают.

Упаковывая цвет пошатывает привычки приобретения потребителя

Цвета использовали в вашем продукте упаковывая для игры ключевой роли в решениях приобретения потребителя. Ваш мозг реагирует к цветам в других способах, поэтому выберите ваши упаковывая цвета соответственно. Например, продукты с белой упаковкой для того чтобы транспортировать простоту, безопасность и очищенность. Специалисты цвета цитируют что больше цвета добавил к пакету продукта, более менее изощренное продукт. Другие цвета, как синь, транспортируют много различных смыслов. Светлый небесно-голубой цвет учтен более шаловливой, пока учитывают темный военно-морской флот гораздо более профессиональной. Всемирно, синь любить цвет, но это не значит что вы должно автоматически выбрать приятный цвет. Важно изучить вашу цель демографическую перед выносить решение о цветовая схема для вашей упаковки продукта.

Упаковка продукта маркетинговый инструмент

Упаковка вашего продукта может быть полезным маркетинговым инструментом через рекламу в-магазина. Маркированные изделия легко узнаны, так конструируя упаковку с вашими потребителями помощи фронта и центра логотипа для того чтобы вспомнить ваш продукт следующее время они ходят по магазинам. Учитывайте чего ваша упаковка говорит о вашем продукте и вашем бренде. Хорошо? Может быть лучшее? Также мудро думать об упаковка какой сообщения ваш продукт транспортирует к покупателям и потребителям.

Упаковка создает узнаваемость бренда

Примите момент для мысли о некоторых из ваших любимых брендов. Они все имеют одну вещь в общем: они памятны. Над десятилетиями, бренды как кокс делали незначительные перемены к их упаковке и оставались истинными к их первоначальному взгляду. Учитывайте что узнаваемые бренды не должны изменить вещь потому что много успешных брендов которые изменили их логотип, цвета или упаковка видели вид отрицательной реакции от покупателей после делать большое изменение.

 

Если вы ищете упаковывать после этого, который нужно связаться мы. Мы можем помочь вам во всех этапах упаковки от дизайна к грузить.

 

 

 

Время Pub : 2020-08-10 14:46:36 >> список новостей
Контактная информация
Bestyle Gift&Packing Industry Limited

Контактное лицо: Ms. Helena An

Телефон: 86-15217760683

Факс: 86-0755-89585910

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)